Урок мужества «Горячее сердце»

20.05.2021

      

         20 мая в 3-А классе МБОУ СОШ №1 прошел Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». Провела его классный руководитель Джабарова Н. Н.

         Целью проведения Урока мужества является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

           Министерство общего и профессионального образования Ростовской области подвело итоги акции «Горячее сердце» в текущем году. По результатам отбора в число детей-героев вошли пять представителей Ростовской области:

-   Богатырева Анна Александровна, г. Таганрог;

-   Болдырев Тимофей Андреевич, г. Константиновск;

-   Костромин Никита Андреевич, г. Константиновск;

-   Евсеев Дмитрий Александрович, г.Константиновск;

-   Хомяков Данил Анатольевич, п. Малиновка Кагальницкого района. Хочу такой сайт

            В рамках проведения Урока мужества именно им было уделено особое внимание, учащиеся узнали об их героических поступках. Информация о них включена в Почетную книгу «Горячее сердце», электронная версия которой размещена на сайте Фонда социально- культурных инициатив http:/cordis.fondsci.ru/ в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

      

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2021

Дата обновления: 20.05.2021

Дата публикации: 20.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».