Информация для обучающихся 8-11 классов. Об образовательных программах «Сентябрьская смена по английскому языку» и «Проектная смена»

24.08.2021

  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» (ГБУ ДО РО «Ступени успеха») совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области с 25 сентября по 09 октября 2021 года организует и проводит интенсивную образовательную программу (профильную смену) «Сентябрьская смена по английскому языку» и «Проектная смена» для обучающихся Ростовской области.

Интенсивная образовательная программа (профильная смена) будет проходить в городе Ростове-на-Дону.

Занятия посвящены углубленной подготовке по профильным программам направления «Наука». Интенсивная образовательная программа (профильная смена) дополняется досуговой деятельностью, экскурсионными мероприятиями, занятиями по командообразованию, междисциплинарному курсу и здоровьесбережению.

Пребывание на интенсивной образовательной программе (профильной смене) осуществляется круглосуточно в течение 14 дней. Оплата проживания и питания участников интенсивной образовательной программы (профильной смены) осуществляется за счет средств ГБУ ДО РО «Ступени успеха». Проезд к месту проведения интенсивной образовательной программы (профильной смены) и обратно осуществляется за счет направляющей стороны.


К участию в конкурсном отборе по направлению «Сентябрьская смена по английскому языку» приглашаются обучающиеся 9-11 классов на 2021-2022 уч.гг. из общеобразовательных организаций всех муниципалитетов Ростовской области, являющиеся гражданами РФ.

К участию в конкурсном отборе по направлению «Проектная смена» приглашаются обучающиеся в возрасте 14-17 лет из общеобразовательных организаций всех муниципалитетов Ростовской области, являющиеся гражданами РФ.

Положение об организации и порядке отбора на интенсивную образовательную программу (профильную смену) «Сентябрьская смена по английскому языку» и «Проектная смена» размещено на сайте ГБУ ДО  РО «Ступени успеха» по ссылке: ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕХочу такой сайт

 а также прикреплено отдельным документом к рассылке данного письма.

Обращаем внимание! ГБУ ДО РО «Ступени успеха» оставляет за собой право изменить даты проведения интенсивной образовательной программы (профильной смены) и форму обучения в связи с изменениями эпидемиологической обстановки в Ростовской области и иными обстоятельствами.

Уточнить подробности организации смены и задать вопрос можно по контактному телефону: 8 863 240 70 02, отдел интенсивных образовательных программ.

                                 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.08.2021

Дата обновления: 24.08.2021

Дата публикации: 24.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».